Опубликовал Admin в категории 3 Сессия | Дата 11-02-2014, 18:07
Решение Совета Шахтерского городского поселения от 22.07.2011г. № 1
«Об избрании главы муниципального образования, председателя Совета Шахтерского городского поселения.»

Решение Совета Шахтерского городского поселения от 22.07.2011г. № 2
«Об избрании заместителя председателя Совета Шахтерского городского поселения 3-го созыва»

Решение Совета Шахтерского городского поселения от 22.07.2011г. № 3
«Об избрании секретаря Совета Шахтерского городского поселения»

Опубликовал Admin в категории 2 Сессия | Дата 11-02-2014, 15:56
13-я сессия 2-го созыва
Опубликовал Admin в категории --- | Дата 11-02-2014, 09:46
«Вниманию граждан!»

В соответствии с постановлением главы администрации Шахтерского городского поселения от 31.01.2014г. № 42 «О проведении публичных слушаний по обсуждению схем теплоснабжения муниципального образования “Шахтерское городское поселение”», провести публичные слушания 18 февраля 2014 года, в 16 часов в зале заседаний администрации Шахтерского городского поселения, расположенном по адресу: Углегорский район, г. Шахтерск, ул. Мира, 8.
С текстовым и графическими материалами cхем теплоснабжения муниципального образования «Шахтерское городское поселение» можно ознакомиться в администрации Шахтерского городского поселения.
Предложения граждан и организаций по схемам теплоснабжения муниципального образования «Шахтерское городское поселение» принимаются в администрации Шахтерского городского поселения в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: г. Шахтерск, ул. Мира, 8; тел. 31-653; e-mail: oks.shahtersk@mail.ru
В публичных слушаниях могут принять участие все жители Шахтерского городского поселения, обладающие избирательным правом, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных организаций, предприятий, учреждений, организаций (независимо от форм собственности), расположенных на территории Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района.

О проведении публ. слушаний по схемам теплоснабжения