Опубликовал Admin в категории Муниципальный жилищный контроль | Дата 2-06-2014, 14:17
Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами Шахтерского городского поселения От 29.05.2014 г. №148-р

dokum-may-2014g.doc bcкачиваний: 31
Опубликовал Admin в категории --- | Дата 2-06-2014, 11:53
О создании комиссии для проведения конкурсного отбора подрядных организаций для капитального ремонта многоквартирного дома № 7 по ул. Мира Шахтерского городского поселения

Приказ о создании комиссии:

Документация по отбору:

Сообщение о проведении конкурсного отбора подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов:

Протокол внеочередного собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Шахтерск, ул. Мира, дом №7, проводимого в форме заочного голосования:
Опубликовал Admin в категории --- | Дата 2-06-2014, 10:16
О создании комиссии для проведения конкурсного отбора подрядных организаций для капитального ремонта многоквартирного дома № 19 по ул. Мира Шахтерского городского поселения

Приказ о создании комиссии:

Документация по отбору:

Протокол внеочередного собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Шахтерск, ул. Мира, дом №19, проводимого в форме очного голосования: