Опубликовал Admin в категории Рекомендации населению | Дата 9-04-2015, 11:03
Территориальное отделение надзорной деятельности - ИНФОРМИРУЕТ

Территориальное отделение надзорной деятельности - ИНФОРМИРУЕТ!
Опубликовал Admin в категории НПА администрации ШГП / Сельское хозяйство | Дата 9-04-2015, 10:45
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 апреля 2015 года № 115

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 апреля 2015 года № 115 Об утверждении Положения о конкурсе, конкурсной документации и конкурсной комиссии по отбору получателей субсидии на возмещение затрат, связанных с доставкой в централизованном порядкедля личных подсобных хозяйств

o-dostavke-kormov.docx 101.87 Kbcкачиваний: 12
Опубликовал Admin в категории НПА администрации ШГП / Торговля и услуги | Дата 9-04-2015, 10:41
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 апреля 2015 г. №  114 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 апреля 2015 г. № 114 г. О проведении смотра-конкурса «Великой Победе посвящается»

postanov-9-maya.docx 20.42 Kbcкачиваний: 4
Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 9-04-2015, 10:36
Объявление о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии

Объявление о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии!

Администрация Шахтерского городского поселения (далее - Администрация) объявляет о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии в 2015 году на возмещение затрат, связанных с доставкой в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств Шахтерского городского поселения комбикормов для крупного рогатого скота, свиней и птицы, а также фуражного зерна для птицы (далее – корма).
Дата окончания приема заявок: 30 апреля 2015 года, 17-00 часов.
Место приема заявок: г. Шахтерск, ул. Мира, 8, каб.№7.
Ответственный исполнитель: Евтухович Наталья Юрьевна, тел./ факс 8 (42432) 32-906, факс 8 (42432) 32-906, E-mail:oar.admshah@mail.ru
Технические условия поставки кормов.
Корма должны быть изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТов и (или) ТУ. Комбикорма должны соответствовать следующим показателям по питательной ценности:
- комбикорм для крупного рогатого скота - кормовых единиц в 100 кг комбикорма не менее 95, массовая доля сырого протеина не менее 16%;
- комбикорм для свиней - кормовых единиц в 100 кг комбикорма не менее 90, массовая доля сырого протеина не менее 14%;
- комбикорм для кур несушек - обменной энергии в 100 г не менее 260 ккал, или 1,088 МДж, массовая доля сырого протеина не менее 13,5 - 15%).
Соответствие поставляемых комбикормов вышеуказанным показателям подтверждается сертификатом соответствия и удостоверением (сертификатом) качества.
Поставка кормов должна осуществляться в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51851-2001. Продукция комбикормовая. Правила приемки. Упаковка. Доставка и хранение.
Срок поставки: отдельными партиями в течение 2015 года.
Ориентировочная структура поставляемых кормов по видам: для КРС - 40%,
для свиней - 30%, для птицы - 30%.
Объем и структура поставляемых кормов могут изменяться по согласованию сторон.
Объем предоставляемой субсидии: 892 764 рубля.
Субсидия предоставляется Шахтерскому городскому поселению Углегорского района из расчета 100 процентов возмещения произведенных затрат по транспортировке кормов от станции Ванино прямым смешанным сообщением железнодорожно-водным транспортом до станции франко-назначения Сахалинской области через склад поставщика автомобильным транспортом до населенных пунктов Шахтерского городского поселения Углегорского района Сахалинской области в размере 0,5% поселения и 99,5% областной бюджет в следующих объемах:
Для участия в отборе в Администрацию не позднее срока окончания приема заявок представляются следующие документы, подписанные или заверенные в установленном порядке:
- заявление на участие в отборе получателей субсидии;
-расчет стоимости доставки кормов до населенных пунктов Углегорского района и информация об отпускной цене кормов личным подсобных хозяйствам по формам, установленным Администрацией;
-копии договора поставки кормов с изготовителем, договора транспортировки кормов;
- сертификат соответствия, удостоверения качества кормов.
Дополнительно заявитель вправе представить:
- документы из территориальных налоговых органов, содержащие сведения о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов за нарушение законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, выданные не ранее чем за один месяц до дня подачи заявки.
- документы из территориальных органов пенсионного фонда, содержащие сведения о наличии (отсутствии) задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, выданные не ранее чем за один месяц до дня подачи заявки.

o-dostavke-kormov.docx 80.37 Kbcкачиваний: 4