Опубликовал Admin в категории Рекомендации населению / Добрые советы от МЧС | Дата 23-04-2015, 17:37
Добрые советы от МЧС

bezopas_v_lesu.pdf 18.67 Mbcкачиваний: 6

bezopas_v_zagorod_dome.pdf 7.22 Mbcкачиваний: 6

deti_i_druzya.pdf 4.95 Mbcкачиваний: 3

deti_vo_vse_vremena_goda.pdf 1.37 Mbcкачиваний: 3

pavodok.pdf 4.54 Mbcкачиваний: 5

polezn_sovet.pdf 5.42 Mbcкачиваний: 3

v_bbItu.pdf 1.65 Mbcкачиваний: 2

v_vode.pdf 13.35 Mbcкачиваний: 3

Vzroslye_Zima_Prosmotr.pdf 2.17 Mbcкачиваний: 6

zashita_doma_ot_ptirod_pozhara.pdf 6.29 Mbcкачиваний: 4
Опубликовал Admin в категории Рекомендации населению / Лекции для неработающего населения | Дата 23-04-2015, 17:20
Лекции от МЧС

leksia01.zip 51.82 Kbcкачиваний: 12

leksia02.zip 346.63 Kbcкачиваний: 9

leksia03.zip 3.65 Mbcкачиваний: 9

leksia04.zip 104.65 Kbcкачиваний: 9

leksia051.zip 79.4 Kbcкачиваний: 8

leksia06.zip 31.75 Kbcкачиваний: 9

leksia07.zip1.zip 762.31 Kbcкачиваний: 9

leksia08.zip.zip 45.6 Kbcкачиваний: 9

leksia09.zip 58.27 Kbcкачиваний: 10

leksia10.zip 222.79 Kbcкачиваний: 9

leksia11.zip 22.73 Kbcкачиваний: 10
Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 23-04-2015, 17:12
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ УПЛАЧЕН ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД?

За несвоевременную уплату штрафа за нарушение ПДД, а также за его неуплату в полном объеме, законодательством РФ предусмотрена административная ответственность. Кроме того, в отношении должника по уплате штрафа возможны определенные действия со стороны службы судебных приставов.

Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 23-04-2015, 17:11
Усовершенствованная процедура взыскания штрафов.

Федеральным законом Российской Федерации от 22.12.2014 года № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения» внесены изменения, в соответствии с которыми добросовестные плательщики штрафов за нарушение ПДД могут рассчитывать на «скидку».

Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 23-04-2015, 17:10
Опасные пешеходы!

Не для кого не секрет, что пешеходы и водители – полноправные участники дорожного движения, и действия тех и других четко регламентированы Правилами дорожного движения, но в действительности, большинство пешеходов уверенны, что соблюдать их обязаны в первую очередь водители транспортных средств. Результатом такого заблуждения и отсутствия культуры поведения на дороге являются грубые нарушения ПДД, как водителями, так и пешеходами. К сожалению, последствиями таких неравноправных взаимоотношений являются дорожно-транспортные происшествия, в которых страдают и те и другие участники дорожного движения!
А о том, какой пример, мы подаем, своим детям и вовсе говорить не приходится, недаром в 2014 году зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых пострадало, семь человек из них имеем двоих несовершеннолетних пешеходов!

Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 23-04-2015, 17:09
ПЕШЕХОД ПОМНИ! ТЫ ТОЖЕ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя и риски также присутствуют у всех сторон. Потому что довольно часто виновниками ДТП являются и пешеходы, переходящие улицу в неположенном месте. Некоторые даже банально забывают, что если переходить дорогу, нужно смотреть по сторонам, потому что из-за поворота может, неожиданно появиться автомобиль и тогда уже поздно будет смотреть в ее сторону.
Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшается: