Опубликовал Admin в категории Административные регламенты | Дата 6-05-2015, 17:30
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 162 от  06.05.2015г.

О внесении изменений в постановление главы администрации Шахтерского городского поселения от 26.12.2014 № 430 «Об утверждении административного регламента о предоставлении муниципальной услуги «Предоставление информации о творческих объединениях, кружках, действующих в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Дворец культуры Шахтерского городского поселения»
162.doc 35.5 Kbcкачиваний: 8
Опубликовал Admin в категории Административные регламенты | Дата 6-05-2015, 17:20
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 161 от  06.05.2015г.

Об утверждении административного регламента о предоставлении муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения Шахтерского городского поселения» (предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных)»
161.doc 35.5 Kbcкачиваний: 5
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 161 от  06.05.2015г.

Об утверждении административного регламента о предоставлении муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения Шахтерского городского поселения» (предоставление доступак справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных)»
REGLAMENT.docx 40.08 Kbcкачиваний: 9

161.doc 35.5 Kbcкачиваний: 5

Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 6-05-2015, 10:10
«В ДТП пострадал пешеход»

30 апреля 2015 года в 03 час. 20минут в дежурную часть ОМВД России по Углегорскому району поступило сообщение из травмпункта Углегорской ЦРБ о том, что в 02 час. 30 минут к ним доставлен мужчина с телесными повреждениями без сознания, которого обнаружили на проезжей части в районе дома № 152 ул. Победы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, по результатам которой было установлено, что телесные повреждения 25-летний мужчина получил в результате дорожно-транспортного происшествия.
Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 6-05-2015, 10:03
Акция «Внимание – пешеход!»

За 3 месяца 2015 года на дорогах области зарегистрировано 57 ДТП с участием пешеходов, в которых 3 человека погибли и 59 получили травмы различной степени тяжести. 26,3 % наездов на пешеходов в области произошло на пешеходных переходах. С участием детей – пешеходов произошло 7 ДТП, в которых 9 несовершеннолетних получили травмы.
Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 6-05-2015, 09:30
Сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Пешеход!»

Сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Углегорскому району в рамках проводимого мероприятия «Пешеход!» с 13 по 17 апреля в дошкольных образовательных учреждениях г. Шахтерска проведены уроки-безопасности. Цель, которых была направлена на обучение детей Правилам дорожного движения, безопасному поведению на дороге. Закрепить цвета. Расширить знания о транспортных средствах. Развить концентрацию внимания детей, наблюдательность. Воспитывать интерес к изучению Правил дорожного движения.