Опубликовал Admin в категории Рекомендации населению | Дата 8-09-2015, 15:31
Упрощенное оформление ДТП

Теперь покинуть место ДТП, можно даже не дождавшись работников ГИБДД, если у Вас и других участников аварии не возникло противоречий. Данный документ начал действовать с 1 июля 2015 года.
Что такое европротокол?
Опубликовал Admin в категории Рекомендации населению | Дата 8-09-2015, 15:30
Госуслуги предоставляемые Госавтоинспекцией.

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке.
В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.
Опубликовал Admin в категории НПА администрации ШГП | Дата 8-09-2015, 15:04
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.09.2015 г. № 406

О награждении Благодарственным письмом администрации Шахтерского городского поселения

406.doc 34 Kbcкачиваний: 6
Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 8-09-2015, 14:01
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ!

В целях реализации Государственной программы Сахалинской области «Развитие в Сахалинской области сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014-2020 годы» в 2016 году запланирован новый вид субсидий на возмещение затрат сельскохозяйственным предприятиям при реализации населению (ЛПХ) телят, поросят по ставке за 1 голову.
Владельцам личных подсобных хозяйств, желающим в 2016 году приобрести телят, поросят с учетом возмещения затрат на доставку животных, просим обратиться в администрацию Шахтерского городского поселения, в срок до 11 сентября 2015 года, по адресу: г.Шахтерск, ул.Мира 8, каб.№ 7.
С 09.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.
Опубликовал Admin в категории Учебно-консультационный пункт (электронная версия) | Дата 8-09-2015, 12:03
Конкурсные материалы  на областной  смотр-конкурс «Лучший учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС»за МО Шахтерское городское поселение2015 год

Конкурсные материалы на областной смотр-конкурс «Лучший учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС» за МО Шахтерское городское поселение 2015 год

-konkurs.pptx 14.89 Mbcкачиваний: 3
Опубликовал Admin в категории Добрые советы от МЧС | Дата 8-09-2015, 11:55
Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?

Опубликовал Admin в категории "АнтиТеррор! | Дата 8-09-2015, 11:52
ПАМЯТКА ПЕРСОНАЛУ ОБЪЕКТА ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ

Будьте наблюдательны! Только вы сможете своевременно обнаружить предметы и людей, посторонних на вашем рабочем месте.
Будьте внимательны! Только вы можете распознать неадекватные действия посетителя в вашем рабочем помещении или вблизи него.
Будьте бдительны! Каждый раз, придя на свое рабочее место, проверяйте отсутствие посторонних предметов.
Потренируйтесь: кому и как вы можете быстро и незаметно передать тревожную информацию.
Соблюдайте производственную дисциплину! Обеспечьте надежные запоры постоянно закрытых дверей помещений, шкафов, столов.
Не будьте равнодушны к поведению посетителя! Среди них может оказаться злоумышленник.
Заблаговременно представьте себе возможные действия преступника вблизи вашего рабочего места и свои ответные действия.
Помните, что злоумышленники могут действовать сообща, а также иметь одну или несколько групп для ведения отвлекающих действий.
Получив сведения о готовящемся теракте, сообщите об этом только в правоохранительные органы по тел. «02» и руководителю объекта. Оставайтесь на рабочем месте. Будьте хладнокровны. Действуйте по команде.
Опубликовал Admin в категории Культура | Дата 8-09-2015, 11:13
Итоги летнего чтения

Летние каникулы – время отдыха для всех детей. И главное-
провести их позитивно, активно и с максимальной пользой.
Вне всяких сомнений, что для читающих ребят верным другом
летнего времяпрепровождения – остаётся книга.
Детская библиотека ещё в июне объявила для всех читателей
конкурс летнего чтения « Лето,книга,Я –друзья !».