Опубликовал Admin в категории Проекты НПА | Дата 24-09-2015, 17:30
Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»
PRISVOENIE-ADRESOV.pdf 366.04 Kbcкачиваний: 9
Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 24-09-2015, 12:56
Внимание рыбаков и рыболовов любителей.

Администрация Шахтерского городского поселения сообщает:

в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Сахалинской области (МФЦ) производится выдача именных разрешений (путевок) для добычи водных биологических ресурсов, с возможностью последующей их реализации в отведенных для этих целей местах. (Ул.Мира 3а (рынок), ул.Мира 20 (район магазина «Ася»).
МФЦ расположен по адресу:
г.Шахтерск, ул.Мира 9.
Время работы:
понедельник - пятница с 9.00 – 17.00 без перерыва.

.