Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 16-10-2015, 15:32
Уважаемые работники, дорогие ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Дороги справедливо называют жизненными артериями любого региона, ведь они одни из наиболее важных элементов инфраструктуры. Автомобильная карта дорог Сахалинской области – это тысячи километров магистральных трасс и извилистых поселковых дорог, сотни мостов и мостиков. Это хлопотное хозяйство, требующее круглосуточного внимания и заботы. Благодаря вашему ежедневному, кропотливому труду обеспечивается транспортное сообщение с самыми отдаленными уголками нашей области.
Сердечно поздравляю работников и ветеранов отрасли. Именно вашим добросовестным трудом создано краевое дорожное хозяйство, проложены тысячи километров дорог.
С праздником вас! Крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша дорога жизни будет ровной и счастливой!

Глава МО ШГП А. Крупевский
Опубликовал Admin в категории ГО и ЧС | Дата 16-10-2015, 12:55
Контакты

Городская дежурная диспетчерская служба Шахтерского городского поселения (ГДДС):

8(42432)31-7-07;

Единая дежурная диспетчерская служба Углегорского муниципального района (ЕДДС):

8(42432)44-8-24;
Список объектов на которых проходят аварийно-восстановительные работы на кровлях пострадавших во время прохождения циклона, в период 2-3 октября 2015 года
Наименование объекта - жилой дом по ул.Мира,дом 24
Подрядная организация- ООО "Строй-Лэнд"
Руководитель - Ковалев Виталий Марикович
Дата заключения муниципального контракта- 15.10.2015 г.
Срок исполнения работ - 45 суток с момента заключения муниципального контракта
Ответственное лицо от администрации Шахтерского городского поселения- Пястолова Наталья Михайловна,тел.31-653

Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 16-10-2015, 12:32
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 477 от 09.09.15 года

О подготовки и проведении призыва граждан на военную службу октябрь-декабрь 2015 года

477.pdf 1.13 Mbcкачиваний: 6

Опубликовал Admin в категории Спорт | Дата 16-10-2015, 12:25
Мини-футбол посвященный дню народного единства

Положение о проведении соревнований

polo.pdf 254.7 Kbcкачиваний: 21
Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 16-10-2015, 12:12
Поздравляю вас с Днем народного единства

Уважаемые жители и гости Шахтерского городского поселения!

Этот праздник уходит своими корнями в глубину веков, отражает особые страницы национальной памяти. 400 лет назад, преодолев Смуту, наш народ отстоял свободу и независимость Родины, укрепил основы государственности. Эта героическая эпоха, вся отечественная история учат - только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей.
Желаю Вам успешного осуществления намеченных планов и всего самого доброго.

С уважением,
Шахтерское городское поселение А. Крупевский
Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 16-10-2015, 11:14
Обращение по соблюдению ПДД

В настоящее время возрастает стремление подростков и молодых людей к технике. В связи с этим участились случаи гибели людей при совершении дорожно-транспортных происшествий. Особое место в этом занимают ДТП на квадрациклах. Однако находиться за рулем моторизованных транспортных средств можно при соблюдении ряда условий.

Опубликовал Admin в категории Оперативный прогноз ЧС | Дата 16-10-2015, 11:01
Прогноз

na-15.10.15.pdf 460.19 Kbcкачиваний: 5

na-17.10.15.doc 195 Kbcкачиваний: 4

na-02.12.15.doc 198.5 Kbcкачиваний: 7
Опубликовал Admin в категории Культура | Дата 16-10-2015, 10:38
Год литературы в России 2015

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 июня 2014 г. № 426 в Российской Федерации 2015 год объявлен Годом литературы.