Опубликовал Admin в категории ЖКХ | Дата 23-11-2015, 16:35
kniga-zhkkh-28.07.2015.pdf 4.12 Mbcкачиваний: 4
Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 23-11-2015, 15:37
ОМВД России по Углегорскому району объявляет набор кандидатов на службу в отделение ГИБДД ОМВД России по Углегорскому району на должность инспектора дорожно-патрульной службы.
Требования: наличие среднего образования, молодые люди годные по состоянию здоровья для прохождения службы, наличе водительского удостоверения, возраст до 35 лет.
Тел. для справок 44938, 43272
Опубликовал Admin в категории Спорт | Дата 23-11-2015, 13:34
Закрытие чемпионата ШГП по волейболу

Закрытие чемпионата
22 ноября 2015 в спортивном зале ВГСЧ г. Шахтёрска состоялся заключительный тур чемпионата ШГП по волейболу. Чемпионат продолжался почти два месяца. Чемпион определился только в последнем туре. Результаты матчей этого дня:
ВГСЧ 1 – «Спартак» - 2:3
«Динамо» - «Кристалл» - 3:1
ВГСЧ 2 – СахГТ – 3:1.
По итогам чемпионата команды «Динамо» и «Легион» набрали по 16 очков. В личной встрече динамовцы обыграли своих соперников и стали чемпионами. На втором месте команда «Легион». Замкнули тройку призёров волейболисты команды «Кристалл». Чемпионы и призёры соревнования были награждены кубками, медалями и денежными призами отдела по культуре, спорту и делам молодёжи ШГП. Лучшими игроками чемпионата стали: А. Бардашов (Динамо), Е. Шелудько (легион), В. Вишняков (Кристалл).
Итоговая турнирная таблица:
1. «Динамо» - 16 очков;