Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 21-03-2016, 16:55
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», 22 марта :

- в северных и центральных районах ночью снег, местами сильный, метель, в Охинском, Ногликском, Александровском районах сильная, ветер СЗ 20-25 м/с, t -4…-9°С, днем снег, местами сильный, метель, в Охинском, Ногликском, Александровском районах сильная, ветер СЗ 20-25 м/с, t 0…-5°С.
- в южных районах ночью небольшой снег, на западе слабая метель, ветер СЗ 15-20 м/с, t -3…-8°С, днем небольшой снег, на западе слабая метель, ветер СЗ 15-20 м/с, t -4…+1°С.
- на Курильских островах ночью снег, на юге небольшой, ветер ЮВ, на юге ЮЗ 17-22 м/с, t -1…-6°С, днем снег, на юге небольшой, ветер ЮВ, на юге ЮЗ 17-22 м/с, t -4…+1°С.
В администрации муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации последствий циклона, готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.
Главное управление МЧС России по Сахалинской области, в связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными явлениями, рекомендует жителям указанных районов:
- без особой необходимости не покидать пределы населённого пункта;
- уточнить местонахождение родных и близких; принять меры, чтобы непогода не застала их неподготовленными;
- отложить выезды на рыбалку, охоту и т.п. на период действия предупреждения;
-туристическим группам, находящимся на маршрутах, следует переждать погоду в подготовленных для этого местах;
-остерегаться обрыва проводов, падения опор столбов, деревьев, элементов конструкций зданий и сооружений;
-не приближаться к оборванным проводам;
-при необходимости обращаться в дежурные службы.
Контактные телефоны оперативных служб ГО и ЧС области:
- оперативный дежурный Главного управления – 72-36-63;
- оперативный дежурный Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова -75-14-88;
- оперативный дежурный управления по делам ГО и ЧС г. Южно-Сахалинска – 72-30-20;
- телефон доверия МЧС 72-99-99.
- единая дежурно-диспетчерская служба Углегорского муниципального района ( тел. 44-824).
- городская дежурно-диспетчерская служба Шахтерского городского поселения ( тел. 31-707).

Опубликовал Admin в категории НПА администрации ШГП | Дата 21-03-2016, 16:40
О награждении Почетной грамотой администрации Шахтерского городского поселения
118-PG-Mashnina.doc 33 Kbcкачиваний: 3

Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 21-03-2016, 10:54
Госавтоинспекторы Углегорска поздравили женщин с праздником весны.

В Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции Углегорского района вышли на дорогу не только для того, чтобы выявлять и пресекать нарушителей Правил дорожного движения, но и чтобы поздравить наших дорогих и уважаемых женщин-водителей с праздником весны.
8 марта инспекторы ДПС останавливали автомобили и дарили женщинам-водителям и пассажирам открытки с наилучшими пожеланиями. Госавтоинспекторы напомнили о соблюдении ПДД и желали им безаварийных дорог, весеннего настроения и улыбок.
Женщины, конечно, были тронуты и благодарили инспекторов за внимание и весеннее настроение.

Инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Углегорскому району старший лейтенант полиции Т.С. Жбанова

Госавтоинспекторы Углегорска поздравили женщин с праздником весны.
Опубликовал Admin в категории --- | Дата 21-03-2016, 10:45
ОБЪЯВЛЕНИЯ ОМВД

ОМВД России по Углегорскому району объявляет набор кандидатов на службу в отделение ГИБДД ОМВД России по Углегорскому району на должность инспектора дорожно-патрульной службы. Требования: наличие образования не ниже среднего профессионального, молодые люди годные по состоянию здоровья для прохождения службы, не имеющих судимости, возраст до 35 лет, наличие водительского удостоверения кат «В».
Достойная заработная плата, полный соц.пакет, льготы и гарантии предусмотренные действующим законодательством. Подробности по тел. 44-938, 43-272

Объявлен прямой набор на обучение в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова», который готовит кадры для подразделений ГИБДД.
В 2016 году осуществляется «прямой набор» (абитуриент поступает самостоятельно, без направления от МВД) кандидатов для поступления на факультет подготовки специалистов ГИБДД по специальности «Правоохранительная деятельность» по очной форме обучения (профиль подготовки – «Деятельность подразделений государственной инспекции безопасности дорожного движения»).
По окончанию обучения выпускникам выдаются дипломы государственного образца о получении высшего юридического образования, и присваивается специальное звания – «лейтенант полиции».
Информация о поступлении размещена по ссылке https://orui.mvd.ru/Postuplenie/Abiturientam

Опубликовал Admin в категории Учебно-консультационный пункт (электронная версия) | Дата 21-03-2016, 10:35
Отчет о проведении основных мероприятий по обучению неработающего населения