Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 4-04-2016, 14:58
ПАВОДОК

Вода – это грозная стихия, потенциальный источник многих ЧС, безжалостный убийца. С древних времен наводнения воспринимались людьми как самое страшное стихийное бедствие.

Паводок – краткий быстрый подъем воды из-за ливней или зимних оттепелей.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

Опубликовал Admin в категории Оперативный прогноз ЧС | Дата 4-04-2016, 14:54
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ   ГОРОДА ШАХТЕРСКА!

В СВЯЗИ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПАВОДКА ВОЗМОЖЕН ВЫХОД ВОДЫ НА ПОЙМУ И ПОДТОПЛЕНИЕ ЖИЛОГО ФОНДА
(по низу г. Шахтерска)
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАХТЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ ПЕРЕНЕСТИ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ И ПРОДОВОЛЬСТВИЕ НА ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕГНАТЬ СКОТНА ВОЗВЫШЕННУЮ МЕСТНОСТЬ.

НАПОМИНАЕТ ТЕЛЕФОНЫ ДИСПЕТЧЕРСКИХ СЛУЖБ :
Единая дежурно-диспетчерская служба Углегорского муниципального района – 44-824.
Городская дежурно-диспетчерская служба Шахтерского городского поселения - 31-707
Ответственный дежурный администрации Шахтерского городского поселения - 32-908