Опубликовал Admin в категории Пожарная Безопасность | Дата 2-05-2016, 09:21
Обстановка с пожарами за 4 месяца 2016 года на территории Углегорского района характеризовалась следующим образом:
- зарегистрировано 13 пожаров, аналогичный период прошлого года (далее – АППГ) - 18;
- при пожарах погибло – 0 человек, АППГ- 1;
- при пожарах получали травмы – 1 человек, АППГ- 2;
- прямой материальный ущерб причинен в размере – 67 тыс. руб., АППГ – 21 тыс. руб.
С приходом тёплого времени года у пожарных подразделений Углегорского района работы меньше не становится. Нестабильное состояние пожарной безопасности в весенне-летний период обуславливается, главным образом, резким ростом количества очагов возгораний. В связи с этим число выездов на ликвидацию возгораний в это время увеличивается в десятки раз.