Опубликовал Admin в категории Оперативный прогноз ЧС | Дата 18-05-2016, 15:58

график подвоза 2-й микрорайон

podvoza-2-y-mikrorayon.xlsx 13.59 Kbcкачиваний: 15
Опубликовал Admin в категории Культура | Дата 18-05-2016, 13:31
К 70 – летию образования Углегорского района Сахалинской области Внимание: конкурс!

Вы любите фотографировать и рисовать? Накопился большой фотоархив или есть несколько редких кадров? Ваши фотографии не оставляют равнодушными друзей и родственников? Тогда спешите принять участие в семейном конкурсе фотографий и рисунков «5 любимых мест нашего района и города», который состоится
с 15.05.2016 по 15.06.2016

Опубликовал Admin в категории Оперативная информация | Дата 18-05-2016, 13:14
13 мая сотрудники ГИБДД ОМВД России по Углегорскому району провели обширную лекцию о Правилах дорожного движения со студентами Сахалинского горного техникума, что бы в очередной раз напомнить им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Опубликовал Admin в категории Спорт | Дата 18-05-2016, 10:32
Открытый турнир Шахтерского городского поселения по волейболу среди мужских

14-15 мая 2016г. В спортивном зале РСК «Углегорский» г. Углегорска было многолюдно, звучала музыка, там проводились соревнования: Открытый турнир Шахтерского городского поселения по волейболу среди мужских команд городов Сахалинской области посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Надо сказать этот турнир уже третий на счету, родился он в 2014 году...
Опубликовал Admin в категории Культура | Дата 18-05-2016, 09:42
9 мая 2016 года на площади города Шахтерска состоялся торжественный праздничный концерт посвященный Дню Победы! Традиционно праздник начался с выноса Знамени Победы и флага Российской Федерации. Минутой молчания жители и гости города почтили память павших героев. Песни и танцы сопровождались на экране кадрами о великих годах и священной Победе.

Опубликовал Admin в категории Выборы | Дата 18-05-2016, 09:31
ГОЛОСОВАНИЕ