Опубликовал Admin в категории Оперативный прогноз ЧС | Дата 28-06-2016, 16:27

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», 29 июня в лесах Тымовского, Смирныховского, Александровск - Сахалинского, Углегорского, Макаровского, Томаринского, Анивского, Холмского районов и города Южно-Сахалинск прогнозируется пожарная опасность 4 класса.

В связи с наступлением периода высокой пожарной опасности, Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует жителям области соблюдать простые правила безопасности:

• не бросать в лесу горящие спички, окурки, тлеющие тряпки;

• не разводить костер в густых зарослях и хвойном молодняке, под низко свисающими кронами деревьев, рядом со складами древесины, торфа, в непосредственной близости от созревших сельскохозяйственных культур;

• не оставлять в лесу самовозгораемый материал: тряпки и ветошь, пропитанные маслом, бензином, стеклянную посуду, которая в солнечную погоду может сфокусировать солнечный луч и воспламенить сухую растительность;

• не выжигать сухую траву в полях и на лесных полянах;

• не разводить костер в ветреную погоду и оставлять его без присмотра;

• обязательно залить водой костер, покидая стоянку

Контактные телефоны оперативных служб ГО и ЧС области:

· оперативный дежурный Главного управления – 72-36-63;

· оперативный дежурный Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова -75-14-88;

· оперативный дежурный управления по делам ГО и ЧС г. Южно-Сахалинска – 72-30-20;

· телефон доверия МЧС 72-99-99.

Единая дежурно-диспетчерская служба Углегорского муниципального района – 44-824.
Городская дежурно-диспетчерская служба Шахтерского городского поселения - 31-707
Ответственный дежурный администрации Шахтерского городского поселения - 32-908

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Сахалинской области

Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 28-06-2016, 11:23

Администрация Шахтерского городского поселения информирует жителей, проживающих в ветхом и аварийном жилье, о следующем:

Сахалинцам, проживающим в ветхом и аварийном жилье, желающим вступить в программу ипотечного строительства в любом районе Сахалинской области, независимо от места проживания, необходимо до 15 июля 2016 года подать заявление в управление жилищной политики администрации Южно-Сахалинска.

Заявления принимаются по вторникам с 10:00 до 13:00 и по средам с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 49, кабинет 103. Также заявления можно отправить по почтовому адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 49, кабинет 401, либо по электронному адресу: n.pedko@yuzhno-sakh.ru.

Форма заявления о вступлении в программу ипотечного строительства прилагается.

zayavlenie.docx 15.09 Kbcкачиваний: 4

Опубликовал Admin в категории Резерв кадров | Дата 28-06-2016, 10:39
<!-- [if gte mso 9]> КонсультантПлюс Версия 4015.00.08 15.00

Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв муниципальной службы Шахтерского городского поселения от 30.06.2016 года

Наименование должности муниципальной службы

Квалификационные требования

Стаж работы

Дополнительные требования

Главная группа должностей

высшее образование

не менее четырех лет стажа муниципальной службы или государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) либо не менее пяти лет стажа работы по специальности

Знание законодательства о муниципальной службе.

Уверенный пользователь ПК (Word, Excel).

Ведущая группа должностей

высшее образование

не менее двух лет стажа муниципальной службы или государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) либо не менее четырех лет стажа работы по специальности

Старшая группа должностей

среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности

без предъявления требований к стажу

Администрация Шахтерского городского поселения в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 года № 25–ФЗ «О муниципальной службе в Российской  Федерации», Законом Сахалинской области от 06.07.2007 № 78-ЗО «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Сахалинской области», постановлением администрации Шахтерского городского поселения от 12.02.2014 года № 55 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы в администрации Шахтерского  городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области» объявляет  конкурс на включение в кадровый резерв на  должности муниципальной службы  Шахтерского городского поселения:

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в администрацию Шахтерского городского поселения: г. Шахтерск, ул. Мира д. 8 тел.: 8(42432) 31-395 в рабочее время с 9.00 часов до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00) следующие документы:

·  Личное заявление.

· Анкету установленного образца (по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р) с приложением фотографии 3х4

·  Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).

·  Копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

·  Копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность.

·  Документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

Документы предоставляются в течение 30 дней со дня размещения информации о проведении отбора кандидатов, но не позднее 1 августа 2016 года.