Опубликовал Admin в категории Спорт | Дата 11-07-2016, 13:48

8 июля в зале заседания администрации Шахтерского городского поселения состоялось награждение победителей и призеров 1-ой Спартакиады учреждений и предприятий Шахтерского городского поселения. Награждение проводил глава Муниципального образования Шахтерское городское поселение А.Ю. Крупевский. Первое общекомандное место заняла команда "Сахалинуголь-6", на втором месте команда администрации ШГП, на третьем месте МБУ ДО ДЮСШ им. Н.П. Карпенко.
Всем им вручены памятные кубки, грамоты администрации Шахтерского городского поселения. Кроме того кубки и грамоты вручены командам победителя и призерам по видам спорта. (в программе спартакиады было пять видов спорта: дартс, шахматы, настольный теннис, волейбол, стрельба из пневматической винтовки).
Так же в личном зачете были награждены победители и призеры соревнований по видам спорта медалями и грамотами админстрации ШГП.
Решено, что Спартакиада теперь будет проводиться ежегодно!