Опубликовал Admin в категории Реестр ветхого и аварийного жилья | Дата 17-08-2016, 15:36
iz-vethogo-i-avariynogo-zhilya.docx 111.7 Kbcкачиваний: 30

Опубликовал Admin в категории НПА администрации ШГП | Дата 17-08-2016, 15:28

от 17.08.2016г. № 359 г. Шахтерск О внесении изменений в постановление администрации Шахтерского городского поселения от 28.07.2016 № 331 «Об утверждении порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета муниципального образования Шахтерское городское поселение на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства»

359.doc 72.5 Kbcкачиваний: 3

Опубликовал Admin в категории Экономика | Дата 17-08-2016, 14:58

"По месту нахождения Углегорской городской прокуратуры (г.Углегорск, ул. Пионерская, д. 2) 22 августа 2016 с11:30 час. До 15:00 час первый заместитель прокурора Сахалинской области Минигораев Владимир Мунирович и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Коваленко Андрей Сергеевич проведут совместный прием субъектов предпринимательской деятельности. Предварительная запись на предстоящий выездной прием осуществляется Углегорской городской прокуратурой по месту нахождения прокуратуры в канцелярии и по телефону +7(42432)44-9-61. Необходимо иметь ввиду, что проем осуществляется по документу, удостоверяющему личность. ".