Опубликовал Admin в категории Торговля и услуги | Дата 21-09-2016, 16:10

Администрация Шахтерского городского поселения информирует о проведении Союзом оптовых продовольственных рынков 5-7 октября 2016 года Всероссийской Конференции на тему «Развитие торговли в условиях глобализации и её роль в обеспечении продовольственной независимости» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7 (VIP).

На Конференции будут рассматриваться вопросы, связанные с развитием оптовых и розничных рынков. В рамках Конференции состоится церемония награждения лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Для участия в Конференции приглашаются представители предприятий торговли и потребительской кооперации, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

Заявку на участие в работе Конференции необходимо направить до 30 сентября 2016 года по факсу (495) 649-33-60 или электронной почте souzopr@yandex.ru.
Опубликовал Admin в категории Торговля и услуги | Дата 21-09-2016, 16:03

Programma.pdf 301.87 Kbcкачиваний: 2