Опубликовал Admin в категории НПА в области гражданской защиты | Дата 3-10-2016, 16:38

Распоряжение от 03.10.2016 года № 57«О проведении месячника гражданской обороны на территории муниципального образования Шахтерское городское поселение"

2016-mesyachnik-GO.doc 65.5 Kbcкачиваний: 3

Опубликовал Admin в категории Проекты НПА | Дата 3-10-2016, 13:49
О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты администрации Шахтерского городского поселения.

v-reglamenty2.pdf 400.16 Kbcкачиваний: 19