Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 19-10-2016, 17:00

«Администрация Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможности предоставления земельного участка:

Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1870 кв. м., местоположение: Углегорский район, с. Ударное.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение 30 дней со дня размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка по адресу: г. Шахтерск, ул. Мира, д. 8, кабинет № 13.

Время приема: вторник с 09.00 ч. до 13.00 ч., четверг с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Заявления от граждан принимаются до 20.11.2016 г. по адресу: г. Шахтерск, ул. Мира, д. 8.

Телефон 8(42432)33-544.»

Опубликовал Admin в категории НПА администрации ШГП | Дата 19-10-2016, 15:46

от «19» октября 2016 года № 444 г. Шахтёрск О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»

444.doc 52 Kbcкачиваний: 3

Опубликовал Admin в категории Торговля и услуги / Малое и среднее предпринимательство | Дата 19-10-2016, 14:12

24 октября 2016 года с 14:30 до 17:00 Углегорским городским прокурором по адресу: г. Углегорск, ул. Пионерская, 2 будет проведен личный прием граждан по вопросам нарушения прав предпринимателей в сфере торговли.

Кроме того, Углегорской городской прокуратурой организована работа "горячей линии" по вопросам нарушения прав предпринимателей в сфере торговли.

В период работы "горячей линии" обращения от граждан принимаются посредством телефонной связи, по которым
будет организовано рассмотрение всоответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ииным федеральным законодательством.
"Горячая линия" открыта по 25 октября 2016 года по телефону (42432) 44961.