Опубликовал Admin в категории Оперативный прогноз ЧС | Дата 9-12-2016, 16:40

Силы и средства Шахтерского муниципального звена

Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС

с 18.00 час.09.12.2016 года переведены в режим

ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», 10-11 декабря 2016 года на территории Углегорского муниципального района Сахалинской области ожидаются усиление ветра до 20 м/с, слабая метель.

Прогнозируемые чрезвычайные ситуации на территории Углегорского муниципального района: - возможно возникновение ЧС до муниципального характера с вероятностью 0,5, обусловленные нарушениями условий жизнедеятельности населения, нарушением работы ЖКХ и энергоснабжения, затруднением в работе ремонтно - востановительных бригад. Увеличением количества ДТП на дорогах местного значения. Затруднением в работе всех видов транспорта (источник ЧС- усиление ветра, метель, снег).

В целях предупреждения, возникновения чрезвычайных ситуаций, выполнения превентивных мер по снижению возможного ущерба с 18.00 час. 09.12.2016 г. силы и средства Шахтерского муниципального звена Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС переведены в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ до особого распоряжения.

Опубликовал Admin в категории Объявления | Дата 9-12-2016, 09:22

12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00 в Углегорской городской прокуратуре, расположенной по адресу: г. Углегорск, ул. Пионерская, 2 исполняющим обязанности Углегорского городского прокурора Москаленко Д.В. будет проведен прием граждан по личным вопросам.