Опубликовал Admin в категории Новости, видеоновости | Дата 14-12-2016, 14:26
ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ к Перечню платных услуг и цен, оказываемых государственным бюджетным учреждением "Станция по борьбе с болезнями животных № 10"
1-list.pdf 79.83 Kbcкачиваний: 4

dekabr-2016.xlsx 69.09 Kbcкачиваний: 5

Опубликовал Admin в категории Новости, видеоновости | Дата 14-12-2016, 14:05

В Кадастровой палате изменился адрес электронной почты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (Кадастровая палата) сообщает о том, что с 01.12.2016 изменен домен адресов электронной почты @u65.rosreestr.ru на @65.kadastr.ru.

В связи с этим граждане могут направлять свои обращения:

-fgu65@65.kadastr.ru– электронная почта приемной Кадастровой палаты;

-corr@65.kadastr.ru – электронная почта для обращений по фактам коррупционной направленности;

-uslugi@65.kadastr.ru– электронная почта по дополнительным видам услуг, оказываемым Кадастровой палатой (лекции, консультационные семинары, выездное обслуживание заявителей)

-press@65.kadastr.ru– электронная почта по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации.

Опубликовал Admin в категории Новости, видеоновости | Дата 14-12-2016, 14:02

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (далее – Филиал) информирует о проведении совещания с кадастровыми инженерами.

Тема совещания: «Анализ наиболее часто допускаемых ошибок при подготовке межевых и технических планов»

Дата и время проведения совещания: 19.12.2016, 12:00 - 13:00.

Место проведения совещания: г. Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, 39, корп. «В», каб. 107.

Дополнительно, при наличии вопросов по теме совещания просим Вас направить их в наш адрес по электронному адресу электронной почты: press@65.kadastr.ru (с пометкой «вопросы к совещанию») в срок до 15.12.2016.