Опубликовал Admin в категории Пожарная Безопасность | Дата 28-12-2016, 15:41

Уважаемые жители Шахтерского городского поселения!

Будьте внимательны и бдительны, соблюдайте правила и требования пожарной безопасности.

В жилых квартирах, комнатах новогодние елки должны устанавливаться на устойчивом основании, на безопасном расстоянии от печей и нагревательных приборов, с обязательным соблюдением мер предосторожности при пользовании иллюминационными украшениями.

Около новогодних елок при включенной иллюминации не разрешается оставлять малолетних детей без надзора взрослых.

Иллюминация елок должна быть выполнена с соблюдением действующий требований норм и правил. Запрещается украшать елку свечами, фейерверками, целлулоидными игрушками, ватой, марлей, не пропитанными огнезащитными составами. Применять свечи, хлопушки и зажигать фейерверки в непосредственной близости от елки и сгораемых материалов.