ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19.12.2013 г. № 330

г. Шахтёрск

О принятии заключения о результатах публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области»

На основании заключения по проведению публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области» и в соответствии со ст. 28, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 21.10.2013) , ст. 6 Устава Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области, администрация Шахтерского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять заключение о результатах проведения 16 декабря 2013 года публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области».

2. Дать согласие с проектом «Правила землепользования и застройки Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области» и направить его на утверждение в Совет Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области.

3. Контроль исполнения настоящего постановление оставляю за собой.

И. о. главы администрации

Шахтерского городского поселения А.Ю.Крупевский