» » » О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области приглашает представителей хозяйствующих субъектов на семинар по теме:

«Об изменениях федерального законодательства в сфере охраны окружающей среды, атмосферного воздуха и обращения с отходами».

В семинаре примет участие директор департамента охраны окружающей среды и водных ресурсов министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области Колтунович Наталья Степановна.

Семинар состоится 26.10.2016 года в 12-00 часов по адресу: г. Углегорск, ул. Победы,142 (здание администрации Углегорского муниципального района), 1 этаж, актовый зал.