Информация ДТП 03,04.10.14г.

В категории: ГО и ЧС / Оперативная информация | Дата: 6-10-2014, 11:12 | Просмотров: 2210

Сводка ДТП:

03 октября 2014 года примерно в 13 часов 45 минут 56-летний водитель житель Углегорска, управляя автомобилем «TOYOTA CALDINA», двигаясь с севера на юг по ул. Красноармейская г.Углегорска в районе дома № 4 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право.
В результате ДТП 46-летняя женщина получила телесные повреждения, бригадой скорой помощи была доставлена в медицинское учреждение города Углегорска.
По данным ГИБДД, в 2014 году к административной ответственности за различные нарушения ПДД привлекалась 2 раза.
По факту ДТП проводится проверка.

04 октября 2014 года примерно в 08часов 30 минут 26-летний мужчина-водитель житель Шахтерска, управляя автомобилем «TOYOTA MARK-2», двигался по автодороге «Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск» с севера на юг. На 300 км.+90 м. в условиях ограниченной видимости (туман) выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «TOYOTA COROLLA» двигающемся во встречном направлении.
В результате ДТП 55 летний мужчина-водитель автомобиля «TOYOTA COROLLA» погиб на месте происшествия, а 54 летняя женщина - пассажир автомобиля «TOYOTA COROLLA» и водителя «TOYOTA MARK-2» получили телесные повреждения и автомобилем скорой помощи были доставлены в РАО Углегорской ЦРБ.
По данным ГИБДД, водитель автомобиля«TOYOTA MARK-2» ранее привлекался по ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В мае 2014 года получил водительское удостоверение после окончания срока лишения.
По факту ДТП проводится проверка.

04 октября 2014 года в 19 часов 50 минут в Д/Ч ОМВД по Углегорскому району поступило сообщение из Углегорской ЦРБ о том, что в кабинет острой травмы обратились с ДТП. В результате было установлено, что примерно в 17 часов 35 минут 22-летний водитель житель Шахтерска управляя мопедом «HONDA DIO» двигаясь с востока на запад по улице Интернациональной г. Шахтерска заезжая во двор дома № 25, выполняя маневр правого поворота, неправильно выбрал скорость не обеспечивающую безопасность дорожного движения, не справился с управлением мопеда, выехал за пределы проезжей части где допустил опрокидывание.
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир-мальчик 8-ми лет получил телесные повреждения. Госпитализирован в Углегорскую ЦРБ.
По факту ДТП проводится проверка.

Инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Углегорскому району старший лейтенант полиции Т.С. Жбановаскачать dle 10.3фильмы бесплатно