ДТП 05.12.2014

В категории: ГО и ЧС / Оперативная информация | Дата: 14-01-2015, 10:37 | Просмотров: 2022

ДТП Углегорск - Шахтерск.
5 декабря 2014 года примерно в 00 часов 01 минут водитель 1982 года рождения управлял автомобилем «SHACMAN», двигался с юга на север по автодороги Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск на 322 км, не справился с управлением автомобиля, допустил съезд с дороги вправо, с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 32-летний водитель получил телесные повреждения и автомобилем скорой помощи был доставлен в реанимационное отделение Углегорской ЦРБ, где от полученных травм скончался.

ИДПС ОГИБДД ОМВД России по Углегорскому району старший лейтенант полиции Жбанова Т.С.скачать dle 10.3фильмы бесплатно