РАСПОРЯЖЕНИЕ

В категории: ГО и ЧС / Рекомендации населению | Дата: 5-12-2016, 11:24 | Просмотров: 1826

КОМИССИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ШАХТЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«05» декабря 2016 г. № 75г.Шахтерск

О переводе сил и средств Шахтерского муниципального звена

Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС

в режим функционирования

«ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

В связи со стабилизацией гидрометеорологической обстановки на территории муниципального образования Шахтерское городское поселение комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности решила:

1. С 09.00 05.12.2016 г. перевести силы и средства Шахтерского городского звена Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС в режим функционирования «ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ».

Председатель КЧС и ОПБ

Шахтерского городского поселения                                                                                                                         А.Ю.Крупевский

//скачать dle 10.3фильмы бесплатно