ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ

В категории: ГО и ЧС / Рекомендации населению | Дата: 23-12-2016, 11:09 | Просмотров: 276

Силы и средства Шахтерского муниципального звена

Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС

с 25.12.2016 г. по 09.01.2017

переведены в режим функционирования

«ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».

Во исполнении распоряжения КЧС и ОПБ Сахалинской области от 20.12.2016 года № 232 «О мерах по повышению готовности Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС в дни празднования новогодних и рождественских праздников 2016-2017 гг.» и повышения готовности сил и средств Шахтерского муниципального звена Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в дни проведения новогодних и рождественских праздников.

В целях предупреждения, возникновения чрезвычайных ситуаций, выполнения превентивных мер по снижению возможных чрезвычайных ситуаций с 25.12.2016 г. по 09.01.2017 г. силы и средства Шахтерского муниципального звена Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС переведены в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».