Уважаемые кадастровые инженеры!

В категории: Полезная информация / Новости, видеоновости | Дата: 14-12-2016, 14:02 | Просмотров: 1142

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (далее – Филиал) информирует о проведении совещания с кадастровыми инженерами.

Тема совещания: «Анализ наиболее часто допускаемых ошибок при подготовке межевых и технических планов»

Дата и время проведения совещания: 19.12.2016, 12:00 - 13:00.

Место проведения совещания: г. Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, 39, корп. «В», каб. 107.

Дополнительно, при наличии вопросов по теме совещания просим Вас направить их в наш адрес по электронному адресу электронной почты: press@65.kadastr.ru (с пометкой «вопросы к совещанию») в срок до 15.12.2016.

//скачать dle 10.3фильмы бесплатно