Внимание!

В категории: Полезная информация / Новости, видеоновости | Дата: 14-12-2016, 14:05 | Просмотров: 282

В Кадастровой палате изменился адрес электронной почты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (Кадастровая палата) сообщает о том, что с 01.12.2016 изменен домен адресов электронной почты @u65.rosreestr.ru на @65.kadastr.ru.

В связи с этим граждане могут направлять свои обращения:

-fgu65@65.kadastr.ru– электронная почта приемной Кадастровой палаты;

-corr@65.kadastr.ru – электронная почта для обращений по фактам коррупционной направленности;

-uslugi@65.kadastr.ru– электронная почта по дополнительным видам услуг, оказываемым Кадастровой палатой (лекции, консультационные семинары, выездное обслуживание заявителей)

-press@65.kadastr.ru– электронная почта по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации.

//скачать dle 10.3фильмы бесплатно