Всероссийский экологический субботник.

В категории: Полезная информация / Новости, видеоновости | Дата: 31-08-2015, 10:27 | Просмотров: 304

Всероссийский экологический субботник.

29 августа 2015 года в Шахтерском городском поселении на площадке вдоль домов №№ 4, 6 и 3, 5 по улице Коммунистической состоялся первый субботник на том участке, где весной были высажены деревья в память о павших воинах приуроченный к 70 летию Великой победы.

Организаторами мероприятия выступила администрация Шахтерского городского поселения.

Цели мероприятия — воспитание патриотического духа, любви к Родине и Родному краю, а также к здоровому образу жизни детей младшего дошкольного и школьного возрастов, подростков. Всего было заготовлено более 60 саженцев, в субботнике приняли участие более 20 человек участников акции под девизом «Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!», готовых в любую минуту откликнуться и оказать посильную помощь организаторам.

Всероссийский экологический субботник.

Администрация Шахтерского городского поселения выражают огромную благодарность всем принявшим участие в субботнике.скачать dle 10.3фильмы бесплатно