» » » Информация для размещения в средствах массовой информации

Информация для размещения в средствах массовой информации

В категории: Полезная информация / Объявления | Дата: 5-12-2016, 16:49 | Просмотров: 1748

Электронный сервис Росреестра подскажет

на какой стадии ваш запрос

Зачастую после подачи документов на получение государственных услуг Росреестра хочется знать, на какой стадии рассмотрения находится запрос или заявление: «на проверке», «ожидает оплаты госпошлины», «в работе» либо «документы готовы к выдаче».

Узнать данную информацию заявители могут самостоятельно на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru), воспользовавшись электронным сервисом «Проверка исполнения запроса (заявления)».

Данный сервис в режиме реального времени позволит Вам проверить в каком статусе или на какой стадии готовности находится поданный запрос/заявление на получение услуги. Вам необходимо лишь ввести номер своей заявки и нажать кнопку «Проверить». Программа автоматически сформирует актуальные данные по вашей заявке, в том числе о статусе, сроке выполнения и виде регистрационного действия. Данная услуга сервиса предоставляется бесплатно!

Кадастровая палата по Сахалинской области напоминает, что для удобства заявителей на сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы» доступно более 30 электронных сервисов, позволяющих комфортно и быстро получать интересующую Вас справочную информацию, а также получать государственные услуги Росреестра, экономя тем самым время и деньги. //скачать dle 10.3фильмы бесплатно