Телефонные линии

В категории: Полезная информация / Объявления | Дата: 6-12-2016, 08:28 | Просмотров: 1775

Уважаемые жители Углегорского муниципального района!!!
Отделение по Углегорскому району Государственного казенного учреждения "Центр социальной поддержки Сахалинской области" сообщает о проведении телефонных линий по следующим темам:

09.12.2016 - О порядке предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг населению (телефон для обращения - 43-106 специалист - Булатова Евгения Петровна)

16.12.2016 - О дополнительных мерах социальной поддержки инвалидов (телефон для обращения - 43-053 специалист - Шашило Елена Ивановна)