К сведению населения

В категории: Полезная информация / Объявления | Дата: 29-12-2016, 11:33 | Просмотров: 1312

«Администрация Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможности предоставления земельных участков в аренду:

- местоположение: г. Шахтерск, ул. Речная, площадью 1340 кв. м. Разрешенное использование: под индивидуальное жилищное строительство;

- местоположение: г. Шахтерск, ул. Речная, площадью 1500 кв. м. Разрешенное использование: под индивидуальное жилищное строительство;

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка под строительство индивидуального жилого дома, в течение 30 дней со дня размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка по адресу: г. Шахтерск, ул. Мира, д. 8, кабинет № 14.

Время приема: вторник с 09.00 ч. до 13.00 ч., четверг с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Заявления от граждан принимаются по 29.01.2017 г. (включительно) по адресу: г. Шахтерск, ул. Мира, д. 8.

Телефон 8(42432)32-571.»