Волейбольный турнир.

В категории: Молодежь, культура и спорт / Спорт | Дата: 15-08-2016, 15:56 | Просмотров: 445

13 августа 2016 года в спортивном зале МБУДО ДЮСШ им. Н.П.Карпенко проходил волейбольный турнир среди мужских команд посвященный празднику День физкультурника. Перед началом началам соревнований на построении начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации ШГП. Валерий Масленников наградил от администрации Шахтерского городского поселения ветеранов спорта, активистов физкультурного движения, лучших спортсменов грамотами и конвертами с денежными премиями. После этого начались соревнования. В соревнованиях приняло участие четыре команды, это "Углегорск” "Кристалл”, "ВГСЧ”, "Динамо”. В первом полуфинале встретились команды "Кристалл”- "ВГСЧ” со счетом 2:0 победили волейболисты "Кристалла”.

Во втором полуфинале встретились команды "Углегорск” - "Динамо” игра закончилась со счетом 2:1 пользу Углегорцев. Проигравшие команды в полуфиналах встретились в игре за 3-4 место. Со счетом 2:0 ВГСЧ победили Динамовцев.

В финальной игре турнира встретились команды "Углегорск” и "Кристалла” ига закончилась со счетом 2:1 в пользу Углегорцев. В результате соревнований места распределились следующим образом :

1 место заняла команда "Углегорск”

2 место заняла команда "Кристалл”

3 место заняла команда "ВГСЧ”

Всем командам вручены памятные кубки грамоты и финальные призы. Администрации ШГП также награждены три лучших игрока турнира: Кретов Александр команда Углегорск, Вишняков Виталий команда Кристалл, Марейкин Евгений команда ВГСЧ, лучшим игрокам вручены кубки и грамоты.

Фото внутри.

Волейбольный турнир.