Наверняка только такие шаблоны Joomla являются истинным выбором для ценителя прекрасного.
Не нужно думать и представлять, что шаблоны ВордПресс не могут быть верхом строгости и лаконичности.
Попробуйте выбрать только креативные шаблоны DLE и сконструировать уникальный проект.
Эти современные и легкие шаблоны Юкоз станут оптимальным способом украсить любой веб проект.

Закрытие чемпионата ШГП по волейболу

В категории: Молодежь, культура и спорт / Спорт | Дата: 23-11-2015, 13:34 | Просмотров: 250

Закрытие чемпионата
22 ноября 2015 в спортивном зале ВГСЧ г. Шахтёрска состоялся заключительный тур чемпионата ШГП по волейболу. Чемпионат продолжался почти два месяца. Чемпион определился только в последнем туре. Результаты матчей этого дня:
ВГСЧ 1 – «Спартак» - 2:3
«Динамо» - «Кристалл» - 3:1
ВГСЧ 2 – СахГТ – 3:1.
По итогам чемпионата команды «Динамо» и «Легион» набрали по 16 очков. В личной встрече динамовцы обыграли своих соперников и стали чемпионами. На втором месте команда «Легион». Замкнули тройку призёров волейболисты команды «Кристалл». Чемпионы и призёры соревнования были награждены кубками, медалями и денежными призами отдела по культуре, спорту и делам молодёжи ШГП. Лучшими игроками чемпионата стали: А. Бардашов (Динамо), Е. Шелудько (легион), В. Вишняков (Кристалл).