15-я сессия 3-го созыва

РЕШЕНИЕ № 90 от «28» февраля 2013 год "О внесении дополнений и изменений в Устав Шахтерского городского поселения"

РЕШЕНИЕ № 91 от «28 » февраля 2013г. "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района за 2012г."

РЕШЕНИЕ № 92 от «28» февраля 2013 г. "О плане работы Совета Шахтерского городского поселения 3-го созыва на I полугодие 2013 г."

РЕШЕНИЕ № 93 от «28» марта 2013г. "О протесте Углегорской городской прокуратуры"

РЕШЕНИЕ № 94 от «28» февраля 2013г. "О протесте Углегорской городской прокуратуры"

РЕШЕНИЕ № 95 от 28.02.2013г. "О протесте Углегорской городской прокуратуры"

РЕШЕНИЕ № 96 от «28» февраля 2013 г. "Об отчете управляющих компаний о наличии полотенцесушителей в жилом фонде Шахтерского городского поселения и о мерах по их восстановлению"